Wir sind gerne für Sie da
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *

So erreichen Sie uns:


WDP Winzer Domaine Pöttelsdorf GmbH
Kellerweg 15 7023 Pöttelsdorf Österreich
+43 2626 5200
F +43 2626 5200-33
office@familymade.at
 

Öffnungszeiten Wein Shop:

Montag bis Freitag 09.00 bis 17.00 Uhr
Samstag 09.00 bis 13.00 Uhr
Sonn- und Feiertage geschlossen



Thomas Schandl

Geschäftsführer

Tel.: +43 676 9083825 

E-Mail: t.schandl@familymade.at

Markus Kurz

Prokurist, Kellermeister & Weingarten-Qualitätsmanagement

Tel.: +43 699 19660664

E-Mail: m.kurz@familymade.at

Sabine Schandl

Verkauf, Marketing & Weinpräsentationen

Tel.: +43 699 16061979

E-Mail: s.schandl@familymade.at



Martin Fischer

Buchhaltung, Verkauf, & Weinpräsentationen

Tel.: +43 2626 5200

E-Mail: m.fischer@familymade.at

Claudia Kurz

Verkauf, Wein-Shop & Weinversand

Tel.: +43 2626 5200

E-Mail: c.kurz@familymade.at

Peter Glatter

Haustechnik, Logistik & Kellermitarbeiter

Tel.: +43 650 6822223

E-Mail: p.glatter@familymade.at