Wir sind gerne für Sie da

Kontaktformular

Kontaktformular Seite 1
captcha
Bitte das Ergebnis der Rechnung eintragen.
Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

So erreichen Sie uns:

WDP Winzer Domaine Pöttelsdorf GmbH
Kellerweg 15 7023 Pöttelsdorf Österreich
T +43 2626 5200
F +43 2626 5200-33
office@familymade.at
 

Öffnungszeiten Wein Shop:

Montag bis Freitag 09.00 bis 17.00 Uhr
Samstag 09.00 bis 13.00 Uhr

 

Achtung! Betriebsurlaub
von 01.01. bis 06.01.

Mo 24.12.    09.00 bis 12.00 Uhr
Mo 31.12.    09.00 bis 12.00 Uhr

Thomas Schandl

Thomas Schandl

Geschäftsführer

Tel.: +43 676 9083825

E-Mail: t.schandl@familymade.at

Rainer Kurz

Rainer Kurz

Kellermeister

Tel.: +43 680 2196734

E-Mail: r.kurz@familymade.at

Sabine Schandl

Sabine Schandl

Verkauf & Marketing

Tel.: +43 699 16061979

E-Mail: s.schandl@familymade.at

Markus Kurz

Markus Kurz

Kellermeister & Weingarten-Qualitätsmanagement

Tel.: +43 699 19660664

E-Mail: m.kurz@familymade.at

Claudia Kurz

Claudia Kurz

Verkauf Wein-Shop

Tel.: +43 2626 5200

E-Mail: c.kurz@familymade.at

Rita Giefing

Rita Giefing

Buchhaltung & Sekretariat

Tel.: +43 2626 5200

E-Mail: r.giefing@familymade.at

Peter Glatter

Peter Glatter

Haustechnik, Logistik & Kellermitarbeiter

Tel.: +43 650 6822223

E-Mail: p.glatter@familymade.at

Martin Fischer

Martin Fischer

Verkauf und Kommissionierung

Tel.: +43 2626 5200

E-Mail: m.fischer@familymade.at